

Мини кросс боди, детская летняя сумочка для девочки Мятный
380 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини кросс боди, детская летняя сумочка для девочки
Миниатюрного размера сумка для девочки, размер 12х9 см
Идеальное исполнение изделия, внутри одно отделение и карман, магнитная застежка - для детских ручек очень удобная, длинный ремешок, частично декорирован легкими звеньями цепи для ношения на / через плечо, гладкая иск.кожа.
Большой выбор миниатюрных фирменных сумочек для девочек.
Ежедневные отправки.
Всегда на связи.
Vodafone 38 099 258 90 98 - Viber, WhatsApp
Kyivstar 38 067 987 25 60
магазин mio-bambino.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



