Детская, подростковая сумка на праздник, кросс боди
Сумка для девочки, текстура под кожу крокодила, размер 12х16 см
Идеальное исполнение изделия, внутри одно отделение, застежка магнитная, длинная цепочка для ношения на / через плечо.
Ежедневные отправки.
Всегда на связи.
Vodafone 38 099 258 90 98 - Viber, WhatsApp
Kyivstar 38 067 987 25 60
магазин mio-bambino.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 0.25 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴





