

Детская, подростковая сумка на праздник, кросс боди Лазурный голубой
471 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская, подростковая сумка на праздник, кросс боди
Сумка для девочки, текстура под кожу крокодила, размер 12х16 см
Идеальное исполнение изделия, внутри одно отделение, застежка магнитная, длинная цепочка для ношения на / через плечо.
Ежедневные отправки.
Всегда на связи.
Vodafone 38 099 258 90 98 - Viber, WhatsApp
Kyivstar 38 067 987 25 60
магазин mio-bambino.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 0.25 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лазурный голубой |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴



