

Прогулочный рюкзак, небольшой рюкзачек для девочки Бордо
524 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прогулочный рюкзак, небольшой рюкзачек для девочки
Небольшого размера 21*18*8 см рюкзак для прогулок, одно центральное отделение, внутри на шнурке утяжке, застежка карабин.
В наличии в трех расцветках - бордо, пыльная роза, черный.
В наличии большое количество вариантов рюкзачков, сумочек и мини кросс боди для девочек.
Vodafone +38 099 258 90 98 - Viber, WhatsApp
Kyivstar +38 067 987 25 60
магазин mio-bambino.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бордо |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴



