Детская сумочка Шанель, мини кросс боди
Миниатюрного размера сумочка для девочки, размер 12х10 см
Идеальное исполнение изделия, внутри одно отделение, застежка магнит, шикарная жемчужная ручка и длинная цепочка для ношения на / через плечо.
Сумочка дитяча, для образа 👸🏼 (не для телефона)
Для подарочного варианта можно упаковать в бархатный мешочек с логотипом из страз, это дополнительный товар, его цена 180 грн.
в наличии разные модели и расцветки детских брендовых сумочек
Ежедневные отправки.
Всегда на связи.
Vodafone 38 099 258 90 98 - Viber, WhatsApp
Kyivstar 38 067 987 25 60
магазин mio-bambino.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴







