



Детская, меховая пушистая плюшевая сумка Шанель для маленькой девочки, мини кросс боди
423 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская, меховая пушистая плюшевая сумка Шанель для маленькой девочки, мини кросс боди
Сумочка с длинной цепочкой для ношения на / через плечо, одно отделение, внутри кожаная подкладка.
размер 11*9*5см
Сумочка детская, для образа 👸🏼 (не для телефона)
Для подарочного варианта можно упаковать в бархатную сумочку (мешочек) с логотипом из страз, это дополнительный товар, его цена 180 грн.
В наличии есть разные расцветки и другие модели сумочек.
Ежедневные отправки.
Всегда на связи.
Vodafone 38 099 258 90 98 - Viber, WhatsApp
Kyivstar 38 067 987 25 60
магазин mio-bambino.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Плюш |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 0.15 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴



