

Детская лаковая сумка Louis Vuitton, мини кросс боди для девочки
508 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская лаковая сумка Louis Vuitton, мини кросс боди для девочки
Миниматюрная лаковая мини кросс боди для девочки.
Идеальное исполнение изделия, внутри одно отделение, застежка молния, ручки и длинная цепочка для ношения на / через плечо. По всему изделию объемные тисненные логотипы бренда. На ручке фирменный брелок со стразами, съемный, на карабине.
размер 10*8*5
В наличии есть разные модели брендовых детских сумочек
Ежедневные отправки.
Всегда на связи.
Vodafone 38 099 258 90 98 - Viber, WhatsApp
Kyivstar 38 067 987 25 60
магазин mio-bambino.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴



