

Детская, подростковая сумочка, сумка мини кросс боди Шанель
615 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская, подростковая сумочка, сумка мини кросс боди Шанель
Идеальное исполнение изделия, одно центральное отделение, застежка два магнита, длинная плечевая цепочка.
Размер 15*10*5 см
Сумка - аксессуар для образа 👸🏼 (телефон не помещается)
Для подарочного варианта можно упаковать в бархатную сумочку (мешочек) с логотипом из страз, это дополнительный товар, его цена 180 грн.
В наличии есть разные расцветки и другие модели сумочек.
Ежедневные отправки.
Всегда на связи.
Vodafone 38 099 258 90 98 - Viber, WhatsApp
Kyivstar 38 067 987 25 60
магазин mio-bambino.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴



