Детская, подростковая сумочка, сумка мини кросс боди Шанель
Идеальное исполнение изделия, одно центральное отделение, застежка два магнита, длинная плечевая цепочка.
Размер 15*10*5 см
Сумка - аксессуар для образа 👸🏼 (телефон не помещается)
Для подарочного варианта можно упаковать в бархатную сумочку (мешочек) с логотипом из страз, это дополнительный товар, его цена 180 грн.
В наличии есть разные расцветки и другие модели сумочек.
Ежедневные отправки.
Всегда на связи.
Vodafone 38 099 258 90 98 - Viber, WhatsApp
Kyivstar 38 067 987 25 60
магазин mio-bambino.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Капучино |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴





