Подростковая, женская сумка хобо Saint Laurent, лаковая, кремовая
Эта малышка в стиле Saint Laurent — воплощение «тихой роскоши» - нежная и изящная
- эко-кожа с лаковым покрытием
- золотистый логотип-застежка
- форма мини - хобо
- центральная молния
- одно отделение
- лаковый блеск в нежнейшем сливочном оттенке
Размер 22*6*14 см
Ежедневные отправки
Всегда на связи.
Vodafone 38 099 258 90 98 - Viber, WhatsApp
Kyivstar 38 067 987 25 60
магазин mio-bambino.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴





